Документы для продажи комнаты в двухкомнатной квартире - требования и процедура

• г. Челябинск

Какие документы нужны для продажи комнаты в двухкомнатной квартире, вторую комнату собственнику тоже продают, т.е получается продается вся квартира одному лицу.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельства о праве собственности и документ, на основании которого возникло право собственности . Все.

Здравствуйте Татьяна!

Правоустанавливающие, подтверждающие отсутствие задолженности за коммунальные услуги.