Возможно ли оформить постоянную регистрацию в комнате блочного общежития для гражданина РФ?

• г. Калуга

Честно говоря я запутался, разные источники, разная информация. Надеюсь на Ваш однозначный ответ. Я гражданин РФ, приобретаю комнату в собственность в блочном общежитии. Могу ли я оформить постоянную регистрацию в ней? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, как собственник сможете оформить.

Да , можете, как собственник жилого помещения.

Да, как собственник будете иметь право прописаться, при условии, что данное общежитие не является аварийным, подлежащем сносу.