Права военнослужащего ВВ МВД РФ на жилую субсидию или жилье при увольнении по возрасту

• г. Моздок

Я военнослужащий ВВ МВД РФ.проживаю в муниципальной квартире по месту службы, неприватизирована. Увольняюсь по достижению предельного возраста, стаж 23 года. Имею ли я право на получение жил. субсидии или на жилье по избранному месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право на субсидию в установленном порядке

Если у вас заключен договор социального найма, то есть квартира не служебная, то права на жилищную субсидию у вас нет.