Возможна ли оплата пребывания у черного моря для ребенка, чей опекун находится в крайнем севере?

• г. Братск

Моя свекровь является опекуном двух внуков, живут в районе крайнего севера. Мне как невестке хотелось бы этим летом вывезти на отдых к черному морю одного из детей (у девочки астма, собирались дикарями) У МЕНЯ ВОПРОС. оплатит ли опека проез к черному морю.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Опека не оплатит.