Порядок и контроль за реализацией единовременной выплаты на капремонт жилья инвалидам и ветеранам ВОВ - регулирующие НПА

• г. Екатеринбург

Согласно перечню поручений Президента РФ от от 31.03.2015 № Пр-582 инвалидам и ветеранам ВОВ полагается предоставление единовременной выплаты на капремонт жилого помещения. Законом № 5-ФЗ О ветеранах данная мера поддержки не регламентирована. Какими НПА регламентирован порядок и контроль за реализацией данной меры соцподдержи?

Ответы на вопрос (1):

Это в ведении региональных законов.