Проблема с поставлением первоклассника в угол - как реагировать в роли родителя?

• г. Нижний Новгород

Моего ребенка, первоклассника, за неправильный ответ (даже не за поведенте), учительница поставила в угол, примерно минут на 15-20. Я отец, мне это не нравится. Как целесообразнее поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь первоначально с жалобой в администрацию образовательного учреждения.