Получено судебное письмо от водоканала за неустановку счетчика холодной воды - последствия игнорирования

• г. Иваново

Пришло письмо судебное водоканал со штрафом за не установку счетчика хол. воды. Но счетчик мы уставливаем в пятницу уже, а письмо пришло в выходные/квартира эта сьемная письмо на хозяйку нежно оплатить госпошлину в размере 6000 и 200, когда и где и был не указано в письме. Если игнорировать это письмо то что повлечет за собой

это?

Ответы на вопрос (1):

---пусть обращаются в суд там решают проблемы и доказывают законность штрафа.