Ветеран ВС РФ обращается в жалобе к Верховному Главнокомандующему, декларируя незаконные действия военного руководства

• г. Северск

Я служил по контракту в ВС РФ ближайшие 6 лет. За это время в данной в/ч было совершенно множество незаконных действий со стороны командования. Сейчас я уволился по окончанию контракта. Если я напишу жалобы Верховному Главнокомандующему о том что творится в данной в/ч,может ли за это, на меня быть возложено какое либо наказание со стороны закона?

Ответы на вопрос (1):

если в ваших действиях будет выявлено несоответствие поданных вами фактов, то можете быть привлечены к уголовной ответственности.