Программа переселения соотечественников - условия и этапы в Крыму

• г. Всеволожск

Есть ли программа переселения соотечественников жителей Донецкой обл. в Крым? Какие населенные пункты участвуют в программе именно в Крыму? Есть возможность прописаться в Крыму у друзей, есть желание получить гражданство РФ. Каков алгоритм действий, с чего начинать? Семья муж+жена+двое деток, все прописаны на территории Донецкой обл, пока под властью Украины.

Ответы на вопрос (1):

Пока Крым под властью России , можете переселиться, для этого , пока Вы под властью Украины -обратитесь в консульство РФ с заявлением об участии в семьи в программе по переселению соотечественников.