Организация ИП на упрощёнке и возможные льготы для многодетной мамы с четырьмя детьми при оказании услуг ремонта

• г. Воронеж

Я многодетная мама с четырьмя детьми (1,5; 11; 6;9 лет соответственно). Хочу организовать ИП на упрощёнке по оказанию услуг (Ремонт) . Теряю ли я при этом какие то льготы на себя и детей. Есть ли льготы при оформлении ИП.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, никаких льгот ВЫ не теряете.

УДАЧИ ВАМ