Получат ли мои дети новогодние подарки за счет организации, пока я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Сочи

Я в даный момент нахожусь в декретном отпуске и имею троих детей. Пологается ли моим детям новогоднии подарки за счет организации. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в организации это установлено дарить подарки детям сотрудников то да.