Получение военного сертификата для покупки жилья - указывается ли квадратура и стоимость в сертификате?

• г. Уссурийск

Сейчас дают военные сертификаты на покупку жилья, где указана не только денежная сумма, но и квадраты будущего жилья? То есть мы с мамой прописаны вдвоем, следовательно положено 42 квадратных метра, что соответ. 1 800 000 руб. В сертификате будет только указана эта сумма, или будет написано, что должно быть приобретено жилье площадью не менее 42 кв.м. и стоимость положенных средств 1800000 руб? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Будут указаны и метры и сумма.