Скажите если отчисляются все налоги, и в пенсионный фонд и соц страх, будет ли идти стаж и кем будет заполняться трудовая книжка?

• г. Шарыпово

Хотелось бы узнать, хочу заняться индивидуальным предпринимательством, по оказанию услуг по ремонту автомобилей. Скажите если отчисляются все налоги, и в пенсионный фонд и соц страх, будет ли идти стаж и кем будет заполняться трудовая книжка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Стаж идти будет. Оформите себя исполнительным директором и сами заполняйте трудовую если вопрос о книжке так принципиален.

Виктор Николаевич.