Как официально удочерить ребенка после официального брака с его биологическим отцом и сохранить дополнительные пособия для матери-одиночки?

• г. Глухов

Моей дочери 2 года и 10 месяцев, - была матерью одиночкой (по бумагам) но 20.11.2015 вышла официально замуж за биологического папу дочери, как теперь правильно поступить удочерять через суд или идти в ЗАКС и вызнавать отцовство? Всё это время я получала деньги как мать одиночка, нас не заставят возвращать деньги? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо идти в ЗАГС и писать заявление о признании отцовства.