Отсутствие протокола ознакомления со своим приговором - как обжаловать решение суда и куда обратиться

• г. Оренбург

Нам выдали приговор от 26 ноября сегодня, а ротокол не дали, хотя 3 суток прошло, как мы писали заявление на ознакомление. Причем копию заявления не дали. Как нам быть? Куда жаловаться? Мы решение суда намерены обжаловать, а времени не остается.

Ответы на вопрос (1):

К председателю суда обратитесь