Купленная мною машина находится на другом человеке - буду ли я обязан отдать долю жены при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину обслуживал её я, куплена была на мои деньги и тут же собрались разводится через 2 недели (подавать заявление в ЗАГС на развод), не обяжут ли меня все равно отдавать долю жены если машина уже на другом человеке который кстати был вписан в страховку изначально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет