Действия аттестационной комиссии при приеме педагогического работника без необходимого образования на основании п. 9 Общих правил

• г. Ярцево

При принятии педагогического работника без необходимого образования на основании п. 9 Общих правил Какие действия аттестационной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

проверить полностью знание и умения на должность которую принимаете