Что делать, если после закрытия детского сада на ремонт на 2 месяца, меня заставляют написать заявление на увольнение, а после этого не принимают на работу и не отдают трудовую книжку?

• г. Ермаковское

Работала в детском саду, его закрыли на ремонт на 2 месяца. Меня заставили на это время написать заявление на увольнение, прошло два месяца на работу меня не приняли и все это время не отдавали трудовую. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением к работадателю