Возможность взять свою девичью фамилию после повторного брака, не использовав фамилию второго супруга

• г. Выкса

После развода оставила фамилию бывшего супруга, могу ли я после повторного брака взять свою девичью фамилию, а не фамилию второго супруга?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Нет, для этого Вам надо просто обратиться в ЗАГС с заявлением о смене фамилии на девичью