Суд обязал ответчика выплатить 150 000 т.р. за моральный вред несовершеннолетнему ребенку, пострадавшему в ДТП. Но ответчик безработный и не имеет имущества или счетов в банках, объяснили судеб

• г. Ноябрьск

По решению суда ответчик обязан выплатить за моральный вред причиненный не совершеннолетнему ребенку тойсь моей дочери 150 000 т.р Ребенок пострадал в ДТП. Но ответчик не работает и собственности не имеет СЧЕТОВ В БАНКАХ НЕТ КАК ПОЯСНИЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ.

Ответы на вопрос (2):

Это работа приставов взыскивать по исполнительному листу. если они не выполняют свою работу - пишите жалобы