Отказ в выплате пособия по безработице после ошибки в документах - история судебного разбирательства

• г. Москва

Я пришла в центр занятости населения с документами с целью признания меня безработной и последующей выплатой пособия по безработице. Мне отказали в услуге, сказали что справка за последние 3 мес содержит ошибки (хотя она и вовсе нужна была, так как я не работала более года). подала в суд, просила признать меня безработной.

На сегодняшний день я уже нашла работу. То есть после обращения в цзн до моего устройства прошло 3 месяца.

В суде мне уточнять требования: вместо признания меня безработной просить выплатить мне пособие за 3 месяца?

Или для выплаты мне этого вынужденного прогула (или это упущенная выгода?) мне все равно надо, чтобы признали безработной на тот момент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требования останутся прежними, т.к. вас нужно признать безработной на тот период времени.