Основания для индивидуального обучения при отсутствии проблем со здоровьем у ребенка - правомерность и адекватность?

• г. Самара

В каком случае могут предложить индивидуальное обучение по 2 предметам, если ребенок вполне здоров и нет никаких отклонений? Правомерно ли это? И что ответить в таком случае, когда твоего ребенка просто пытаются выпихать за забор?

Ответы на вопрос (2):

Отвечайте, что будете писать жалобу в прокуратуру