Возможно ли получение бесплатного земельного участка при определенных условиях и наличии семьи из четырех взрослых детей?

• г. Иркутск

Имею ли я право на получение земельного участка бесплатно. Нас четверо детей в семье, все уже взрослые. С рождения жила в сельской местности (лет 10), потом переехала в город.

Ответы на вопрос (1):

Как многодетная семья--нет, а так обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите.