Скажите пожалуйста, какие есть программы для молодых семей и на расселение если в доме живет много человек?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

программы есть, но нужно обратиться в жилищную комиссию администрации МО с заявлением о постановке вас на учет на улучшение жил.условий - только в этом случае в программе сможете участвовать см. ст. 51 ЖК