Подскажите мне пожалуйста, что я могу сделать, чтобы свой гараж вернуть и куда обратиться за восстановлением документов на него.

• г. Оленегорск

У меня к Вам такой вопрос Мои мама и папа развелись, когда я была маленькая, потом мама умерла. У мамы был гараж. Вскоре папа этот гараж продал вроде с моего согласия и я даже что-то подписывала, но я была несовершеннолетней и понимаю, что моя подпись недействительна. Не знаю, как папа этот гараж продал и кому и у меня нет на него даже документов, но платежи по налогам приходят мне и на моё имя раз в год. Подскажите мне пожалуйста, что я могу сделать, чтобы свой гараж вернуть и куда обратиться за восстановлением документов на него.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это не Ваш гараж, он принадлежал Вашим родителям. Тем более что уже продан.