Отец ребенка умер как будут определять отцовство и сколько стоит.

• г. Михайловка

Ответы на вопрос (2):

После смерти отцовство не определяется. Можно лишь в судебном порядке попробовать установить факт признания отцовства при жизни. Но нужно предоставить в суд достаточные доказательства, т.к. суды очень часто отказывает по таким делам.

здравствуйте, если отцовство не было установлено при жизни- то устанавливается через суд.

днк уже не провести, только письменные доказательства, фото, свидетели.