Нарушение газификации - моему дому отказали в подведении газопровода, несмотря на положение в селе

• г. Москва

По программе правительства м.о. газифицировали село в котором я живу. До моего дома не довели газопровод ссылаясь на ошибку в проэкте. Глава местной администрации просила никуда не обращатся обещая подвести газ после здачи г проэкта. У моих соседей газ подведен больше года назад. Глава говорит чтобы я проводил сам. прокуратура ответила только тем что глава не права. А как исправить не указала. Как быть. Что делать. Ведь все дорожает. Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, тут нужно решать вопрос с администрацией, к вам есть несколько вопросов по данной ситуации