Какие компенсации предусмотрены для главного бухгалтера при смене собственника предприятия?

• г. Камень-на-Оби

У нас на предприятии смена собственника. Новый собственник собирается расторгнуть трудовой договор с главным бухгалтером. Имеет ли право на какие-либо компенсационные выплаты гл. бухгалтер в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право на какие-либо компенсационные выплаты гл. бухгалтер в этом случае?

ДА, конечно имеет право.

УДАЧИ ВАМ

на каком основании новый собственник собирается расторгнуть трудовой договор с главным бухгалтером? от этого будет зависеть ответ на Ваш вопрос.