Меня хотят уволить без основания из службы безопасности Усть-Лабинского ДРСУ могут ли они это сделать?

• г. Краснодар

Меня хотят уволить без основания из службы безопасности Усть-Лабинского ДРСУ могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходимо основание. Уточните

Спросить
Пожаловаться

Здраваствуйте! У нас такая проблема: На предприятии действовала Служба безопасности, теперь началась реорганизация и Службу Безопасности переводят в ЧОП (Часное охранное предприятие). Скажите пожалуйсто, как правильно написать заявление о переходе с одной работы на другую (из Службы безопасности в этот новый организованный ЧОП) или нужно написать заявление об увольнении из Службы безопасности (охраны) в новоый ЧОП? Просто есть вариант того что после заявления об увольнение могут просто уволить и не принять в ЧОП. как всё это правильно сделать? Заранее СПАСИБО!

Работодатель грозит уволить по рекомендации службы безопастности, говорит будет запись в трудовой что якобы служб. Безопастности правда ли это?

Скажите пожалуйста если у меня (я офицер) по решению суда по уголовному делу вынесен штраф, какие основания меня уволить с военной службы и как они могут это сделать.

Моя анкета не проходит службу безопасности хотя судимостей нет. и все хорошо. Но работадатель говорит что служба безопасности не одабривает. Законно ли это размещение информации в службе безопасности?

Могу ли я при выслуге 26 лет службы получить пенсию если я не подам заявление до завершения контракта?

Могут ли меня уволить со службы по основанию отказа от прививки и является ли это грубым нарушением на основании которого меня уволят без права на получении пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на производстве два года, все хорошо все прекрасно. Но не давно служба безопасности узнало что есть статья по уголовному делу. Могут ли они меня уволить за это?

Трудовой договор у меня на руках он без срочный.

Я военнослужащий, прохожу службу уже третий год без контракта при прохождении очередной ВВК меня признали Д-негодным к военной службе. Могут ли меня уволить с военной службы до обеспечения жильём.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение