Требования ЖКС о заключении договора на размещение вывески вызывают сомнения, необходимо ли оно

• г. Санкт-Петербург

У нас есть разрешение от Комитета по печати на размещение вывески нашей пекарни. В договоре с арендодателем прописано, что мы имеем право размещать вывеску. Однако жилкомсервис дома требует заключить с ними договор на размещение вывески на возмездной основе, ссылаясь на п. 3.5.8 правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утв. Постановлением Госстроя РФ 27.09.2003 № 170 и ст.36 п. 2 ГК РФ. На вывеске написано ПЕКАРНЯ. Нужно ли все таки договор с ЖКС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет