Хотели подавать заявление на РВП, но в УФМС сказали, что будет отказ из за этих 2 нарушений до 2011 года.

• г. Астрахань

Я гражданка России, состою в браке с гражданином Сирийской Арабской республики. Есть совместная дочь гражданка России. Брак официально зарегистрирован. Муж подвергался административной ответственности в течении 1 года (2008 г.) 2 раза. Теперь у него запрет на въезд в нашу область на 3 года (не выдворение). Хотели подавать заявление на РВП, но в УФМС сказали, что будет отказ из за этих 2 нарушений до 2011 года. Что нам можно сделать в этой ситуации? Муж не сможет к нам попасть в течении 3 лет. Ребёнку скоро будет, а мы так его ещё и не видели..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана.

В вашей ситуации трудно чем то помочь.

Отправляйтесь тогда вы к мужу.

Николай