Можно сформулировать следующий заголовок - Правомерен ли увольнение работника по статье 77 п.3 Собственное желание, если на его место не пригласили других сотрудников?

• г. Москва

В течении года сложилась ситуация что пришлось дважды по семейным обстоятельствам написать заявление на увольнение которые отзывал согласно законодательству ТК РФ, имея место отзываемых в течении года заявлений на мое место не было приглашено других лиц. Руководство решило уволить меня по статье 77 п.3 собственное желание. Правомерен ли такой поступок со стороны работодателя если на мое место в письменной форме никто не пришел.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если на ваше место в порядке перевода никто не пришел то вас в случае отзыва заявления на увольнения не имели право уволить Напишите жалобу в прокуратуру