«Как оформить документы и переехать к родителю из арендованного дома, будучи военнообязанным и имея автомобиль?»

• г. Дивеево

Собираюсь переехать в другой город из частного дома (я не собственник) к родителю. Имеется авто. Военнообязаный. В каком порядке лучше оформить докумменты и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы?????Путем личного обращения в ФМС, ГИБДД

Здравствуйте. Снимитесь с учета в военкомате, встанете по новому месту жительства. ТС поставите на учет также