Судебное разделение имущества при разводе - на какую долю в квартире в данном случае имеет право муж

• г. Магнитогорск

В браке куплена квартира, где 1/3 долея свекрови (она добавляла сумму как раз на эту долю), 1/3 на мня (жену) и 1/3 на двух несовершеннолетних детей пополам (по 1/6). На какую долю в квартире при разводе будет претендовать муж?

Ответы на вопрос (1):

Доли мужа в квартире нет, так как квартира уже поделена на доли и это теперь не общая совместная собственность супругов, а долевая.