Как защитить свои права при отказе продавца от регистрации договора переуступки аренды гаража?

• г. Белорецк

Купил в мае 2015 г. металлический гараж. Сейчас продавец заявляет, что хочет аннулировать договор. В свою очередь осталось зарегистрировать договор переуступки права аренды участка под этот гараж. Продавец отказывается это делать. Что мне делать? От администрации получено разрешение на переуступку. Разрешение у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день... аренду земли скорее всего придется оформлять через суд, раз продавец без каких либо оснований препятствует вам в этом.

Шансы стопроцентные... тем более администрация выдала письменное разрешение..остались формальности и судебная волокита.