Продажа комнаты в общежитии - стоимость нотариальных уведомлений и альтернативные варианты продажи комнаты

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Намерена продать комнату в общежитии. Надо уведомить 51 собственника. Сколько будет стоить нотариальные уведомления? Или есть менее затратный способ продажи? Собственником комнаты является моя несовершеннолетняя дочь.

Светлана 8-911-99-77-089, sv-784@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Здравствуйте! Так, а свидетельство о государственной регистрации права на что: на комнату или на долю в праве общей долевой собственности на комнату? И откуда 51 собственник?