Как принять участие в автомобильной выставке в Эстонии с ретро автобусом ЗИЛ-118 К без карты допуска

• г. Москва

Хочу принять участие в автомобильной выставке в Эстонии. Имею ретро автобус 1983 года ЗИЛ-118 К, 16 мест. Выехать своим ходом не могу - нет карты допуска. Могу я выехать нем как участнике выставки (приглашение организаторов имею) или в качестве груза на эвакуаторе? Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второй вариант - приемлем.

Документы - на авто, приглашение организаторов