Как признать право собственности на земельный участок в садовом обществе приобретенный в 1994 году через приобретательную давность?

• г. Оренбург

Как признать право собственности в порядке приобретательной давности на земельный участок в садовом обществе он приобретен в 1994 году.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Обрашаться в районный суд с иском на основании ст.234 ГК РФ. Заявление составляется в соответствии с требованиями ст.131 и 132 ГПК РФ.