Законно ли торговать дисками, если самому записывать их содержимое? Заранее спасибо!

• г. Комсомольск-на-Амуре

Законно ли торговать дисками, если самому записывать их содержимое?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если содержимое законно, нет нарушения авторских прав, торговая деятельность законно оформлена, то законно

Чтобы все было законно, вы должны уладить вопрос с правообладателями этого содержимого. В противном случае ваша деятельность будет противозаконной.