Как разрешить конфликт в саду - ответственность за случай с выбитым зубом и следующие шаги.

• г. Волгоград

Мой ребенок в саду дернул за ногу другого ребенка (причины пока не уточнили - в игре или за дело), последний упал, ударился челюстью, выбив зуб. кто виноват? Чья в этом случае ответственность? И что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока Ваш ребенок в садике, всю ответственность за его действия несет ДДУ. Недосмотрели. Это вина садика.