Ситуация - Муж переведен на курс ниже, долги оставлены на 5 лет без уведомления от университета. Ищем возможность обжаловать.

• г. Сургут

Проблема в том, что мужа перевели на курс ниже за академ. Задолженность тоесть на 5 год оставили. Оповещения университетом не было. Муж как всегда приехал на сессию, в надежде сдать все долги по предметам, но его оставили на 5 год. можем ли мы опротестовать данное действие уч.заведения?

Ответы на вопрос (1):

Опротестовать можно, но не нужно, так как значительно усложнится его обучение.