Отсутствует ответ от арбитражного суда - что делать дальше?

• г. Челябинск

Что мне нужно сделать дальше.

Мной было послано в арбитражный суд исковое заявление 26 января 2006 года, до сих пор нам от арбитражного суда ни ответа ни привета подскажите куда обращаться дальше и что можно предпринять.

Письмо отправляли заказным, на нем стоит штамп Арбитражного суда что они его получили 30 января 2006 г.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, доброе утро!

Нормальная ситуация. Скорее всего, Вам скоро придет определение суда о назначении.

Можете узнать в самом Арбитражном суде или в канцелярии номер дела и фамилию судьи. Созвонитесь, уточните.

С уважением,