Вопрос - Могут ли судебные приставы вторично арестовать банковский счет с детскими пособиями, несмотря на предоставление заявления и справок?

• г. Чегдомын

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы вторично арестовать банковский счет, куда поступают детские пособия. Заявление я им писала, справки с соц. защиты предоставляла. Что мне делать? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику службы судебных приставов