Возможное заглавие:\nКакие последствия ждут жену, если она подписала брачный договор после просрочки кредита мужа - возможность ареста счетов и имущества?

• г. Пенза

Если брачный договор был составлен после взятия кредита мужа и была просрочка. (суда ещё не было).

Могут ли судебные приставы после суда арестовать счета и имущества жены/

Ответы на вопрос (1):

На имущество супруги взыскание не может быть обращено