Что делать, если частный инвестор требует предоплату за перечисление займа?

• г. Пермь

Частный инвестор готов предоставить займ, договор займа еще не подписан, говорят перечислим деньги, в течение 3 дней после перечисления придет кредитный договор. НО прежде всего мы должны ему перечислить 4,5 т.р. за перечисление денежных средств. Терзаю смутные сомнения. Помогите ПЖЛ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это обман, ни в коем случае не перечисляйте.