Освобождение от платы за капитальный ремонт в новостройках - вступил ли в силу новый закон или произошли изменения?

• г. Ишимбай

Приобрели квартиру в новостройке. Слышала, что вышел закон, о том, что жители новостроек, освобождаются от платы за кап. ремонт на определенное время. Хотелось бы узнать, вступил ли в силу данный закон или изменения в законе?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, такого закона - нет.

УДАЧИ ВАМ