Как получить свои документы из вуза, если мне 17 лет, я училась на коммерции и сейчас не общаюсь с родителями?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу забрать документы из вуза, мне 17 лет, училась на коммерции 1 семестр, мама оплатила, сейчас с родителями не общаюсь. Реально ли забрать документы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если договор заключен с вами, то сможете

Договор заключен с моей матерью,мне ведь нет 18,она по договору оплачивалась мне семестр

Значит родители должны забирать

Так они не заберут! Мне не при каких обстоятельствах не отдадут аттестат?

Аттестат отдадут