Отказ в прописке по временному договору до сноса домов муниципального жилищного фонда в пос. Усть-Нера Оймяконского улуса, Республика Саха (Якутия) - противоречие с бессрочность

• г. Усть-Нера

Договор временно до сноса дома социального найма в домах муниципального жилищного фонда. Муниципального образования пос. Усть-Нера Оймяконского улуса. Республика Саха (Якутия).

Мне отказывают в прописке по данному Договору. Договор разве не является бессрочным? Временно до сноса дома эта формулировка является нарушением в Договоре?

Ответы на вопрос (1):

значит это не договор соц найма, возможно специализированного найма