Где найти образец договора о подарке половины квартиры с условием пожизненного проживания для двух сыновей?

• г. Челябинск

Мать хочет подарить по 1/2 доли квартиры двум сыновьям с условием пожизненного проживания в квартире дарителя. Где взять форму такого договора?

Ответы на вопрос (1):

форму можете поискать в интернете, либо составить договор самостоятельно, либо обратиться к юристу через личные сообщения для составления такого договора. Однако, составление договоров - услуга платная.