Кража фотоаппарата и оборудования на сумму 100000 - Какие вопросы задать полиции?

• г. Краснодар

Произошла квартирная кража, были похищены фотоаппарат на сумму около 60000, и доп оборудование. В общем сумма на украденное доходит примерно до 100000. Документы на фотоаппарат забрала полиция, и сказали что позвонят.. Прошло 3 дня, звонка нет. С какими вопросами мне идти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возврата документов ( у себя оставляют копии- интересуйтесь найден ли вор.

УДАЧИ ВАМ